Качество проверенных производителей
Оптовая и розничная продажа радиодеталей,
электронных компонентов

Статьи

Цифровые мультиметры: полезное приспособление

09.02.2015

Цифровые мультиметры – это современные измерительные приборы, без которых не обходится ни один электрик. Но, несмотря на распространенность этого оборудования и его широкий ассортимент, представленный в нашем магазине радиодеталей Ormix, мы прекрасно понимаем, что читатели этой статьи разделятся на два больших лагеря – тот, кто знает, как использовать подобное оборудование, и тот кто, не знает, как работает этот прибор с циферблатом, электродами и ЖК-дисплеем. Впрочем, наш материал будет одинаково полезен для всех.

Читать далее

Кабели для аудио и видео систем в интернет-магазине радиодеталей

09.02.2015

Ещё в конце прошлого столетия для соединения аудио и видеоаппаратуры мы вынуждены были использовать примитивные кабели и аксессуары, которые, не обеспечивали высокого качества видео и звуковых дорожек. Прошло время, и сегодня интернет-магазин радиодеталей Ormix предлагает своим клиентам отдать предпочтение самым разным кабелям. В том числе и тем, которые могут обеспечить простое, быстрое и качественное подключение музыкальных центров, видеопроигрывателей, колонок и другой аппаратуры.

Читать далее

Батарейки. История создания этих электронных компонентов

09.01.2015

многообразии. Но наиболее популярными такими компонентами были и остаются универсальные источники энергии - батарейки. В компании Ormix вы можете подобрать батарейки для решения самых разных задач. Мы с вами так привыкли к столь широкому ассортименту, что даже и не задумываемся – а когда же появились первые батарейки?

Читать далее

Радиодетали – что это?

09.01.2015

Понятие «радиодетали» появилось много лет назад, но до сих пор немногие знают, какую широкую группу товаров они представляют. Радиодеталями сегодня можно назвать всю большую группу электронных компонентов, которые используются для производства электроники и бытовой техники.

Читать далее

Измерительные приборы. Проверка работоспособности резисторов

07.01.2015

У тех клиентов компании Ormix, которые выбирают у нас измерительные приборы, вполне справедливо возникает вопрос: как используются эти приспособления для проверки компонентов? В частности, как проверять мультиметром резисторы? Вы не зря обратились за помощью в наш интернет-магазин радиодеталей. Мы готовы оказать вам всестороннюю поддержку как в процессе выбора радиодеталей, так и в случае их дальнейшей эксплуатации.

Читать далее

Интегральные микросхемы и их компоненты

07.01.2015

Интегральные микросхемы используются абсолютно в каждом современном вычислительном устройстве. В любом магазине радиодеталей вам скажут, что основными компонентами таких микросхем являются электронные схемы, выполненные из кремния или других материалов. На эти схемы как раз и монтируются дополнительные элементы.

Читать далее

Популярные радиодетали. Транзисторы

07.01.2015

Современное радиооборудование представлено всевозможными видами и подвидами, типами и подтипами радиодеталей. И у начинающих радиолюбителей, и у опытных профессионалов особым спросом пользуются такие электронные компоненты как транзисторы. В компании Ormix транзисторы реализуются в ассортименте. Если вы не знаете, для чего могут быть нужны эти радиодетали, наш материал может оказаться для вас полезным.

Читать далее

Магазин радиодеталей «ORMIX» — инновационные дискретные полупроводники в одном портале

27.11.2014

Магазин радиодеталей «ORMIX» предлагает вашему вниманию широкий выбор продукции, относящейся к дискретным проводникам. На наших складах хранятся тысячи различных компонентов, которые всегда готовы отправиться к нашим клиентам. Мы постоянно следим за новинками в данной области и расширяем перечень своих товаров.

Читать далее